當前位置:網站首頁 » 庫存索引27 » 型號"DF19G-14S-1F(05)"的供應信息
DF19G-14S-1F(05) 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DF19G-14S-1F(05)詳細規格
類別:FFC,FPC(扁平柔性)- 連接器 - 自由懸掛
描述:CONN SOCKET FPC 14POS 1MM SINGLE
系列:DF19
制造商:Hirose Electric Co Ltd
連接器類型:底部觸點
針腳數:14
間距:0.039"(1.00mm)
安裝類型:自由懸掛
端接:壓接
特性:-
觸頭材料:不銹鋼
觸頭鍍層:錫鉛
觸頭鍍層厚度:-
工作溫度:-35°C ~ 85°C