當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"DF37C-50DS-0.4V(53)"的供應信息
DF37C-50DS-0.4V(53) 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DF37C-50DS-0.4V(53)詳細規格
類別:板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂
描述:CONN RCPT 50POS 0.4MM SMD GOLD
系列:DF37
制造商:Hirose Electric Co Ltd
連接器類型:插座,中央帶觸點
針腳數:50
間距:0.016"(0.40mm)
排數:2
安裝類型:表面貼裝
特性:-
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:2µin(0.05µm)
包裝:帶卷 (TR)
接合堆疊高度:0.98mm
板上高度:0.038"(0.97mm)