» 型號"DF9-21S-1V(54)"的供應信息
DF9-21S-1V(54) 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
DF9-21S-1V(54)詳細規格
類別:板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂
描述:CONN RECEPT 21POS 1MM SMD GOLD
系列:DF9
制造商:Hirose Electric Co Ltd
連接器類型:插座,外罩觸點
針腳數:21
間距:0.039"(1.00mm)
排數:2
安裝類型:表面貼裝
特性:板導軌,固定焊尾
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:-
包裝:管件
接合堆疊高度:4.3mm
板上高度:0.130"(3.30mm)