當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"DHG20I1200PA"的供應(yīng)信息
DHG20I1200PA 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DHG20I1200PA詳細(xì)規(guī)格
類別:單二極管/整流器
描述:DIODE FRD SGL 1200V 20A TO-220AC
系列:-
制造商:IXYS
二極管類型:標(biāo)準(zhǔn)
電壓_333Vr444(最大):1200V(1.2kV)
電流_平均整流333Io444:20A
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):2.7V @ 20A
速度:快速恢復(fù) =< 500 ns,> 200mA(Io)
反向恢復(fù)時間333trr444:75ns
電流_在Vr時反向漏電:30µA @ 1200V