當前位置:網站首頁 » 庫存索引120 » 型號"DLW5AHN402SQ2L"的供應信息
DLW5AHN402SQ2L 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DLW5AHN402SQ2L詳細規格
類別:共模扼流圈
描述:CHOKE COMM MODE WW 4000 OHM SMD
系列:EMIFIL®, DLW5AH
制造商:Murata Electronics North America
濾波器類型:電源線
線路數:2
電感:-
電流:200mA
DC電阻333DCR444:最大 3 歐姆
阻抗:4 千歐
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.142" W(5.00mm x 3.60mm)
高度(最大):0.169"(4.30mm)
封裝/外殼:水平式,4 PC 板
工作溫度:-25°C ~ 85°C