DQ1260-681M 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
DQ1260-681M詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 680UH .48A 20% SMD 1260
系列:DQ1260
制造商:TE Connectivity
類型:-
電感:680µH
電流:
額定電流:480mA
電流_飽和值:480mA
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 1.2 歐姆
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.504" L x 0.504" W x 0.236" H(12.80mm x 12.80mm x 6.00mm)