DS1848B-010/T 全國供應商、價格、PDF資料
DS1848B-010/T&R詳細規(guī)格
- 類別:數據采集 - 數字電位器
- 描述:IC RES/MEM TEMP 10/10K 16-BGA
- 系列:-
- 制造商:Maxim Integrated
- 抽頭:256
- 電阻333Ω444:10k
- 電路數:2
- 溫度系數:標準值 850 ppm/°C
- 存儲器類型:非易失
- 接口:I²C(設備位址)
- 電壓_電源:3 V ~ 5.5 V
- 工作溫度:-40°C ~ 95°C
- 安裝類型:表面貼裝
- 封裝/外殼:16-LBGA,CSPBGA
- 供應商器件封裝:16-CSBGA(4x4)
- 包裝:帶卷 (TR)
- 連接器,互連器件 TE Connectivity CONN RCPT 19POS JAM NUT W/PINS
- 數據采集 - 數字電位器 Maxim Integrated 14-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) IC RES TEMP-CNTRL 10/10K 14TSSOP
- 單二極管/整流器 Infineon Technologies SC-76,SOD-323 DIODE SW HS 200V 250MA SOD-323
- 通孔電阻器 Vishay Dale 軸向 RES 59 OHM 13W 10% WW AXIAL
- 單二極管/齊納 Comchip Technology DO-214AA,SMB DIODE ZENER 110V 3W DO-214AA
- 接口 - 濾波器 - 有源 Rohm Semiconductor 18-SOIC (0.213", 5.40mm 寬) IC OPAMP 450MW 9V 18SOP
- 配件 Cypress Semiconductor Corp ICE DEBUG POD - CY8CLED16P01
- 數據采集 - 數模轉換器 Analog Devices Inc 24-SOIC(0.295",7.50mm 寬) IC DAC 12BIT DUAL W/BUFF 24-SOIC
- 單二極管/齊納 Comchip Technology 0503(1308 公制) DIODE ZENER 10V 150MW 0503
- 接口 - 濾波器 - 有源 Rohm Semiconductor 18-SOIC(0.209",5.30mm 寬) IC BAND-PASS FILTER SOP18
- 連接器,互連器件 TE Connectivity CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT