當前位置:網站首頁 » 庫存索引35 » 型號"DS1859B-050/T"的供應信息
DS1859B-050/T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
DS1859B-050/T&R詳細規格
類別:數據采集 - 數字電位器
描述:IC RES TEMP 50/50K W/3MON 16-BGA
系列:-
制造商:Maxim Integrated
抽頭:256
電阻333Ω444:50k
電路數:2
溫度系數:標準值 50 ppm/°C
存儲器類型:非易失
接口:I²C(設備位址)
電壓_電源:2.85 V ~ 5.5 V
工作溫度:-40°C ~ 95°C