DSPIC33FJ16GS502-50I/SO 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
DSPIC33FJ16GS502-50I/SO詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC DSPIC MCU/DSP 16KB 28-SOIC
系列:dsPIC™ 33F
制造商:Microchip Technology
核心處理器:dsPIC
核心尺寸:16-位
速度:50 MIPs
連接性:I²C,IrDA,LIN,SPI,UART/USART
外設(shè):欠壓檢測(cè)/復(fù)位,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):21
程序存儲(chǔ)容量:16KB(16K x 8)
程序存儲(chǔ)器類(lèi)型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:2K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:3 V ~ 3.6 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 8x10b; D/A 1x10b
振蕩器類(lèi)型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:28-SOIC(0.295",7.50mm 寬)