» 型號"DSPIC33FJ32GS606T-I/MR"的供應信息
DSPIC33FJ32GS606T-I/MR 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:MCU/DSP 16BIT 32KB FLASH 64QFN
系列:dsPIC™ 33F
制造商:Microchip Technology
核心處理器:dsPIC
核心尺寸:16-位
速度:40 MIP
連接性:I²C,IrDA,LIN,SPI,UART/USART
外設:高級欠壓探測/復位,QEI,POR,PWM,WDT
I/O數:58
程序存儲容量:32KB(32K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:4K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:3 V ~ 3.6 V
數據轉換器:A/D 16x10b; D/A 1x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C