DSSK28-0045B 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
DSSK28-0045B詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:二極管,整流器 - 陣列
描述:DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO-220AB
系列:-
制造商:IXYS
電壓_在If時(shí)為正向333Vf444(最大):480mV @ 15A
電流_在Vr時(shí)反向漏電:20mA @ 45V
電流_平均整流333Io444(每個(gè)二極管):15A
電壓_333Vr444(最大):45V
反向恢復(fù)時(shí)間333trr444:-
二極管類(lèi)型:肖特基
速度:快速恢復(fù) =< 500 ns,> 200mA(Io)
二極管配置:1 對(duì)共陰極
封裝/外殼:TO-220-3
供應(yīng)商設(shè)備封裝:TO-220AB
包裝:管件
DSSK28-0045BS詳細(xì)規(guī)格
描述:DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO-263AB
系列:-
制造商:IXYS
電壓_333Vr444(最大):45V
封裝/外殼:TO-263-3,D²Pak(2 引線(xiàn)+接片),TO-263AB
供應(yīng)商設(shè)備封裝:TO-263AB
包裝:帶卷 (TR)
DSSK28-0045BS-TUBE詳細(xì)規(guī)格
電壓_333Vr444(最大):45V