» 型號"DSSK38-0025BS-TUBE"的供應信息
DSSK38-0025BS-TUBE 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
DSSK38-0025BS-TUBE詳細規格
類別:二極管,整流器 - 陣列
描述:DIODE SCHOTTKY 25V 20A TO-263AB
系列:-
制造商:IXYS
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):480mV @ 20A
電流_在Vr時反向漏電:20mA @ 25V
電流_平均整流333Io444(每個二極管):20A
電壓_333Vr444(最大):25V
反向恢復時間333trr444:-
二極管類型:肖特基
速度:快速恢復 =< 500 ns,> 200mA(Io)