DTS20F15-18JE 全國供應商、價格、PDF資料
DTS20F15-18JE詳細規(guī)格
- 類別:連接器,互連器件
- 描述:CONN RCPT 18POS FLANGE W/SKT
- 系列:MIL-DTL-38999 系列 III, DTS
- 制造商:TE Connectivity
- 連接器類型:插座,母形插口
- 長度:
- 電纜類型:
- 顏色:
- 屏蔽:
- 應用:
DTS20F15-18JE詳細規(guī)格
- 制造商:TE Connectivity
- 針腳數:18
- 外殼尺寸_插件:15-18
- 外殼尺寸qqqMIL:-
- 安裝類型:面板安裝,法蘭
- 端接:壓接
- 緊固類型:有螺紋
- 方向:E
- 侵入防護:抗環(huán)境影響
- 外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
- 觸頭鍍層:金
- 特性:屏蔽
- 包裝:散裝
- 電容器 Cornell Dubilier Electronics (CDE) 2917(7343 公制) CAP ALUM 100UF 8V 20% SMD
- 陶瓷 Yageo 0805(2012 公制) CAP CER 0.022UF 100V X7R 0805
- 圓形 - 外殼 TE Connectivity CONN HSG RCPT FLANGE 55POS SKT
- 通孔電阻器 Panasonic Electronic Components 軸向 RES 91 OHM 1W 5% METAL OXIDE
- 連接器,互連器件 TE Connectivity CONN RCPT 18POS FLANGE W/SKT
- Card Edge, Edgeboard Connectors Sullins Connector Solutions CONN EDGECARD 16POS R/A .156 SLD
- 邏輯 - 信號開關,多路復用器,解碼器 NXP Semiconductors 56-TFSOP(0.240",6.10mm 寬) IC 16BIT 1OF2 MUX/DEMUX 56TSSOP
- 其它 Switchcraft Inc. 1812(4532 公制) PLUG FINGER
- 電容器 Cornell Dubilier Electronics (CDE) 2917(7343 公制) CAP ALUM 150UF 6.3V 20% SMD
- 通孔電阻器 Panasonic Electronic Components 軸向 RES 11 OHM 2W 5% METAL OXIDE
- 連接器,互連器件 TE Connectivity CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS
- Card Edge, Edgeboard Connectors Sullins Connector Solutions CONN EDGECARD 20POS .156 WW
- 其它 Switchcraft Inc. L/L III ACTUATOR L
- 電容器 Cornell Dubilier Electronics (CDE) 2917(7343 公制) CAP ALUM 220UF 4V 20% SMD