DTS20W21-16SA 全國供應商、價格、PDF資料
DTS20W21-16SA詳細規(guī)格
- 類別:連接器,互連器件
- 描述:CONN RCPT 16POS FLANGE W/SKT
- 系列:MIL-DTL-38999 系列 III, DTS
- 制造商:TE Connectivity
- 連接器類型:插座,母形插口
- 針腳數(shù):16
- 外殼尺寸_插件:21-16
- 外殼尺寸qqqMIL:-
- 安裝類型:面板安裝,法蘭
- 端接:壓接
- 緊固類型:有螺紋
- 方向:A
- 侵入防護:抗環(huán)境影響
- 外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
- 觸頭鍍層:金
- 特性:屏蔽
- 包裝:散裝
DTS20W21-16SA詳細規(guī)格
- 制造商:TE Connectivity
- 長度:
- 電纜類型:
- 顏色:
- 屏蔽:
- 應用:
DTS20W21-16SA-LC詳細規(guī)格
- 類別:圓形 - 外殼
- 描述:CONN HSG RCPT FLANGE 16POS SKT
- 引腳或插座:
- 連接器類型:母觸點插座
- 類型:
- 針腳數(shù):16
- 外殼尺寸_插件:21-16
- 尺寸:
- 外殼尺寸qqqMIL:-
- 線規(guī):
- 觸頭端接:
- 觸頭類型:壓接
- 端接:
- 觸頭尺寸:16
- 觸頭鍍層:
- 觸頭鍍層厚度:
- 緊固類型:有螺紋
- 方向:A
- 特性:屏蔽
- 包裝:散裝
- 專用 IC IDT, Integrated Device Technology Inc 484-BGA IC PCI SW 16LANE 16PORT 484CABGA
- 連接器,互連器件 Amphenol Industrial Operations 軸向 CONN RCPT 28POS WALL MNT W/PINS
- 圓形 - 外殼 TE Connectivity CONN HSG PLUG STRGHT 6POS PIN
- 圓形 - 外殼 TE Connectivity CONN HSG RCPT FLANGE 16POS PIN
- 快動,限位,拉桿 Honeywell Sensing and Control GSS SAFETY LIMIT SW 1NC/1NO
- 圓形 - 外殼 TE Connectivity CONN HSG RCPT JAM NUT 79POS PIN
- 按鈕 APEM Components, LLC 44-QFP SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 28V
- 連接器,互連器件 Amphenol Industrial Operations CONN RCPT 37POS WALL MNT W/PINS
- 專用 IC IDT, Integrated Device Technology Inc 484-BGA IC PCI SW 16LANE 2PORT 484-CABGA
- 圓形 - 外殼 TE Connectivity CONN HSG PLUG STRGHT 6POS SKT