» 型號"DTS24F21-39SE-LC"的供應信息
DTS24F21-39SE-LC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
DTS24F21-39SE-LC詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT JAM NUT 39POS SKT
系列:MIL-DTL-38999 系列 III, DTS
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插座
類型:
針腳數:39
外殼尺寸_插件:21-39
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:16(2),20(37)
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母)
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:E
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
DTS24F21-39SE-LC供應商
CMF502K8700FHEB
通孔電阻器 Vishay Dale 軸向 RES 2.87K OHM 1/4W 1% AXIAL