» 型號(hào)"DTS26F21-41PA-LC"的供應(yīng)信息
DTS26F21-41PA-LC 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
DTS26F21-41PA-LC詳細(xì)規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 41POS PIN
系列:MIL-DTL-38999 系列 III, DTS
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點(diǎn)插頭
類型:
針腳數(shù):41
外殼尺寸_插件:21-41
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:A
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護(hù):抗環(huán)境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
DTS26F21-41PA-LC供應(yīng)商
DTS26F21-41PA-LC
深圳市科雨電子有限公司
ECS-120-20-33-CKM-TR
晶體 ECS Inc 4-SMD,無(wú)引線(DFN,LCC) CRYSTAL 12.000 MHZ 20PF SMD