» 型號"DTS26W19-11PA-LC"的供應信息
DTS26W19-11PA-LC 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
DTS26W19-11PA-LC詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG STRGHT 11POS PIN
系列:MIL-DTL-38999 系列 III, DTS
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插頭
類型:
針腳數:11
外殼尺寸_插件:19-11
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:16
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:A
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
DTS26W19-11PA-LC供應商
DTS26W19-11PA-LC
深圳市科雨電子有限公司
ERJ-2RKF3602X
芯片電阻 - 表面安裝 Panasonic Electronic Components 0402(1005 公制) RES 36.0K OHM 1/10W 1% 0402 SMD