當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"E2E-X1R5E2 5M"的供應信息
E2E-X1R5E2 5M 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
E2E-X1R5E2 5M詳細規格
類別:近程
描述:PROXIMITY SENSOR M8 1.5MM NPN NC
系列:E2E
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
檢測距離:0.059"(1.5mm)
傳感器類型:電感
物體感測:金屬
響應頻率:2kHz
主體材料:鍍鎳黃銅
屏蔽:屏蔽
電源電壓:12 V ~ 24 V