當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"E2E2-X10C1"的供應信息
E2E2-X10C1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
E2E2-X10C1詳細規格
類別:近程
描述:SENS PROX M30 10MM NPN-NO SHIELD
系列:E2E2
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
檢測距離:0.394"(10mm)
傳感器類型:電感
物體感測:金屬
響應頻率:400Hz
主體材料:鍍鎳黃銅
屏蔽:屏蔽
電源電壓:10 V ~ 55 V
輸出類型:NPN-NO
端子類型:3 線
封裝/外殼:圓柱形,有螺紋 - M30
E2E2-X10C1-M1詳細規格
類別:近程
系列:E2E2
檢測距離:0.394"(10mm)
傳感器類型:電感
物體感測:金屬
響應頻率:400Hz
主體材料:鍍鎳黃銅
屏蔽:屏蔽
電源電壓:10 V ~ 55 V