EBM08DRYI-S13 全國供應商、價格、PDF資料
EBM08DRYI-S13詳細規(guī)格
- 類別:Card Edge, Edgeboard Connectors
- 描述:CONN EDGECARD 16POS .156 EXTEND
- 系列:-
- 制造商:Sullins Connector Solutions
- 卡類型:非指定 - 雙邊
- 公母:母頭
- 位/盤/排數(shù):8
- 針腳數(shù):16
- 卡厚度:0.062"(1.57mm)
- 排數(shù):2
- 間距:0.156"(3.96mm)
- 特性:卡擴展器
- 安裝類型:板邊緣,跨騎式安裝
- 端接:焊接
- 觸頭材料:磷青銅
- 觸頭鍍層:金
- 觸頭鍍層厚度:10µin(0.25µm)
- 觸頭類型:全波紋管
- 顏色:藍
- 包裝:托盤
- 法蘭特性:頂部安裝開口,螺紋插件,4-40
- 圓形 - 外殼 TE Connectivity CONN HSG RCPT FLANGE 30POS PIN
- 存儲器 Rohm Semiconductor 8-SOIC(0.173",4.40mm 寬) IC EEPROM I2C 2K 400KHZ 8-SOP
- Card Edge, Edgeboard Connectors Sullins Connector Solutions CONN EDGECARD 16POS DIP .156 SLD
- AC DC 桌面、壁式變壓器 CUI Inc TRANSF 9VDC 1000MA P6 RA NEG
- 晶體管(BJT) - 陣列﹐預偏壓式 Diodes Inc SOT-563,SOT-666 TRANS PREBIAS PNP 150MW SOT-563
- 單二極管/齊納 Diodes Inc TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 DIODE ZENER 13V 300MW SOT23-3
- 配件 Texas Instruments BOARD DAUGHTER FOR LM3S817 KIT
- 存儲器 Rohm Semiconductor 8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) IC EEPROM I2C 4K 400KHZ 8-TSSOP
- 連接器,互連器件 TE Connectivity CONN RCPT 30POS FLANGE W/PINS
- 存儲器 Rohm Semiconductor 8-SOIC(0.173",4.40mm 寬) IC EEPROM I2C 4K 400KHZ 8-SOP
- 配件 Texas Instruments BOARD DAUGHTER FOR LM3S818 KIT
- AC DC 桌面、壁式變壓器 CUI Inc TRANSF 12VDC 50MA P12 NEG C