當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EBT156-15B1W"的供應信息
EBT156-15B1W 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EBT156-15B1W詳細規格
類別:Card Edge, Edgeboard Connectors
描述:CONN EDGEBOARD SINGLE 15POS 5A
系列:EBT156
制造商:Vishay Dale
卡類型:非指定 - 雙邊
公母:母頭
位/盤/排數:15
針腳數:30
卡厚度:0.062"(1.57mm)
排數:2
間距:0.156"(3.96mm)