ECA-1HM100 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ECA-1HM100詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:電容器
描述:CAP ALUM 10UF 50V 20% RADIAL
系列:M
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:10µF
額定電壓:50V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時(shí)為 2000 小時(shí)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:65mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類(lèi)型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.197" 直徑(5.00mm)
高度_座高(最大):0.433"(11.00mm)
引線間隔:0.079"(2.00mm)
表面貼裝占地面積:-
包裝:散裝
ECA-1HM100B詳細(xì)規(guī)格
系列:M
電容:10µF
額定電壓:50V
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:65mA
阻抗:-
封裝/外殼:徑向,Can
引線間隔:0.197"(5.00mm)
表面貼裝占地面積:-
包裝:帶盒(TB)
ECA-1HM100I詳細(xì)規(guī)格
電容:10µF
額定電壓:50V
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 85°C
紋波電流:65mA
引線間隔:0.098"(2.50mm)