ECA-1HM101 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ECA-1HM101詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 100UF 50V 20% RADIAL
系列:M
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:100µF
額定電壓:50V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時(shí)為 2000 小時(shí)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:250mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.315" 直徑(8.00mm)
高度_座高(最大):0.453"(11.50mm)
引線間隔:0.138"(3.50mm)
表面貼裝占地面積:-
包裝:散裝
ECA-1HM101B詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
系列:M
電容:100µF
額定電壓:50V
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:250mA
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
引線間隔:0.197"(5.00mm)
表面貼裝占地面積:-
包裝:帶盒(TB)
ECA-1HM101BJ詳細(xì)規(guī)格
電容:100µF
額定電壓:50V
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 85°C
紋波電流:250mA
引線間隔:0.138"(3.50mm)