當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ECA-2EHG100B"的供應(yīng)信息
ECA-2EHG100B 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ECA-2EHG100B詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 10UF 250V 20% RADIAL
系列:NHG
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:10µF
額定電壓:250V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 2000 小時
工作溫度:-25°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:88mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm)
高度_座高(最大):0.669"(17.00mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)