當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ECE-A1EKS330I"的供應(yīng)信息
ECE-A1EKS330I 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ECE-A1EKS330I詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 33UF 25V 20% RADIAL
系列:KS
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:33µF
額定電壓:25V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 1000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:65mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.248" 直徑(6.30mm)
高度_座高(最大):0.197"(5.00mm)
引線間隔:0.098"(2.50mm)