ECE-P2EA332HA 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ECE-P2EA332HA詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 3300UF 250V 20% SNAP
系列:T-HA
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:3300µF
額定電壓:250V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時(shí)為 3000 小時(shí)
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:5.48A
ESR(等效串聯(lián)電阻):65 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,罐 - 卡入式 - 5 引線
尺寸/尺寸:1.969" 直徑(50.00mm)
高度_座高(最大):2.480"(63.00mm)
引線間隔:0.984"(25.00mm)