ECE-T1CA104EA 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ECE-T1CA104EA詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 100000UF 16V 20% SNAP
系列:T-HA
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:100000µF
額定電壓:16V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時(shí)為 3000 小時(shí)
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:8.03A
ESR(等效串聯(lián)電阻):15 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,罐 - 卡入式 - 4 引線
尺寸/尺寸:1.378" 直徑(35.00mm)
高度_座高(最大):3.150"(80.00mm)
引線間隔:0.886"(22.50mm)