當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ECQ-E1565JFW"的供應信息
ECQ-E1565JFW 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ECQ-E1565JFW詳細規(guī)格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 5.6UF 100VDC RADIAL
系列:ECQ-E(F)
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:5.6µF
電壓_額定:
容差:±5%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
包裝:散裝
尺寸/尺寸:-
高度_座高(最大):-
ECQ-E1565JFW詳細規(guī)格
類別:薄膜
系列:ECQ-E(F)
電容:5.6µF
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:100V
電介質(zhì)材料:聚酯,金屬化
容差:±5%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-40°C ~ 105°C