當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ECQ-E6224KF"的供應信息
ECQ-E6224KF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ECQ-E6224KF詳細規(guī)格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 0.22UF 630VDC RADIAL
系列:ECQ-E(F)
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:0.22µF
電壓_額定:
容差:±10%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
包裝:散裝
尺寸/尺寸:0.728" L x 0.354" W(18.50mm x 9.00mm)
高度_座高(最大):0.689"(17.50mm)
ECQ-E6224KF詳細規(guī)格
類別:薄膜
系列:ECQ-E(F)
電容:0.22µF
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:630V
電介質(zhì)材料:聚酯,金屬化
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-40°C ~ 105°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
端子:PC 引腳
引線間隔:0.591"(15.00mm)
特點:通用
應用:-
包裝:散裝
ECQ-E6224KF3詳細規(guī)格
電容:0.22µF
電壓_額定:
容差:±10%
工作溫度:-40°C ~ 105°C
包裝:帶盒(TB)
高度_座高(最大):0.846"(21.50mm)
ECQ-E6224KF3詳細規(guī)格
電容:0.22µF
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:630V
容差:±10%
工作溫度:-40°C ~ 105°C
端子:PC 引腳
引線間隔:0.197"(5.00mm)
應用:-
包裝:帶盒(TB)
ECQ-E6224KFA詳細規(guī)格
電容:0.22µF
容差:±10%
工作溫度:-40°C ~ 105°C
尺寸/尺寸:-
高度_座高(最大):-
ECQ-E6224KFA詳細規(guī)格
電容:0.22µF
額定電壓_DC:630V
容差:±10%
工作溫度:-40°C ~ 105°C