當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ED3101/10-WD"的供應信息
ED3101/10-WD 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ED3101/10-WD詳細規格
類別:接線板 - 線至板
描述:TERMINAL BLOCK 5MM 10POS PCB
系列:ED3101/WD
制造商:On Shore Technology Inc
級別數:1
每級針腳數:10
間距:0.197"(5.00mm)
配接方向:水平,帶板
電流:16A
電壓:300V