當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EEC2E505HQA402"的供應(yīng)信息
EEC2E505HQA402 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EEC2E505HQA402詳細(xì)規(guī)格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 5UF 250VAC QC TERM
系列:EC
制造商:Nichicon
電容:5.0µF
額定電壓_AC:250V
額定電壓_DC:-
電介質(zhì)材料:聚丙烯,金屬化
容差:-5%,+10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-25°C ~ 85°C
安裝類型:底座安裝
封裝/外殼:矩形接線盒
尺寸/尺寸:1.457" L x 0.532" W(37.00mm x 13.50mm)
高度_座高(最大):1.102"(28.00mm)
端子:快速連接,斷開
引線間隔:-
特點:電動機(jī)運行
應(yīng)用:-
包裝:散裝
類別:薄膜
系列:EC
制造商:Nichicon
電容:5.0µF
電壓_額定:
容差:-5%,+10%
安裝類型:底座安裝
封裝/外殼:矩形接線盒
工作溫度:-25°C ~ 85°C
特點:電動機(jī)運行
包裝:散裝