當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EEU-TA1A471B"的供應(yīng)信息
EEU-TA1A471B 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EEU-TA1A471B詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 470UF 10V 20% RADIAL
系列:TA
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:470µF
額定電壓:10V
容差:±20%
壽命0a0溫度:125°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 125°C
特點:通用
紋波電流:680mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:100 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm)
高度_座高(最大):0.531"(13.50mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)