當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EEV-TG1V221UP"的供應信息
EEV-TG1V221UP 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EEV-TG1V221UP詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 220UF 35V 20% SMD
系列:TG
制造商:Panasonic Electronic Components
電容:220µF
額定電壓:35V
容差:±20%
壽命0a0溫度:125°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 125°C
特點:通用
紋波電流:270mA
ESR(等效串聯電阻):300 毫歐
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm)
高度_座高(最大):0.402"(10.20mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.406" L x 0.406" W(10.30mm x 10.30mm)
包裝:Digi-Reel®
EEV-TG1V221UP詳細規格
類別:電容器
系列:TG
電容:220µF
額定電壓:35V
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 125°C
特點:通用
紋波電流:270mA
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
引線間隔:-
包裝:帶卷 (TR)
EEV-TG1V221UP詳細規格
電容:220µF
額定電壓:35V
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 125°C
紋波電流:270mA