» 型號"EKXJ221ELL221MM25S"的供應信息
EKXJ221ELL221MM25S 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
EKXJ221ELL221MM25S詳細規格
類別:電容器
描述:LONG LIFE TO 12000 HR 105C RAD
系列:KXJ
制造商:United Chemi-Con
電容:220µF
額定電壓:220V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 12000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:1.05A
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.709" 直徑(18.00mm)
高度_座高(最大):1.043"(26.50mm)
引線間隔:0.295"(7.50mm)