當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ELC-6GN3R3N"的供應信息
ELC-6GN3R3N 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ELC-6GN3R3N詳細規格
類別:固定式
描述:COIL CHOKE 3.3UH NON-SHIELD SMD
系列:N
制造商:Panasonic Electronic Components
類型:-
電感:3.3µH
電流:
額定電流:1.5A
電流_飽和值:-
容差:±30%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:77 毫歐
工作溫度:-
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.236" L x 0.236" W x 0.062" H(6.00mm x 6.00mm x 1.60mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
ELC-6GN3R3N詳細規格
類別:固定式
系列:N
類型:-
電感:3.3µH
電流:
額定電流:1.5A
電流_飽和值:-
容差:±30%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:77 毫歐
工作溫度:-
封裝/外殼:非標準
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
ELC-6GN3R3N詳細規格
電感:3.3µH
額定電流:1.5A
容差:±30%