當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ELJ-QE27NJFA"的供應信息
ELJ-QE27NJFA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ELJ-QE27NJFA詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 27NH 5% 0603 SMD
系列:QE
制造商:Panasonic Electronic Components
類型:非磁性芯體
電感:27nH
電流:
額定電流:260mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:陶瓷
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 660 毫歐
不同頻率時的Q值:55 @ 800MHz
頻率_自諧振:3.4GHz
工作溫度:-20°C ~ 85°C
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W x 0.031" H(1.60mm x 0.80mm x 0.80mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
ELJ-QE27NJFA詳細規格
類別:固定式
系列:QE
類型:非磁性芯體
電感:27nH
電流:
額定電流:260mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:陶瓷
屏蔽:無屏蔽
頻率_自諧振:3.4GHz
工作溫度:-20°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
ELJ-QE27NJFA詳細規格
電感:27nH
額定電流:260mA
容差:±5%
頻率_自諧振:3.4GHz
工作溫度:-20°C ~ 85°C