當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EPS050050U-I38-SZ"的供應信息
EPS050050U-I38-SZ 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EPS050050U-I38-SZ詳細規格
類別:AC DC 桌面、壁式變壓器
描述:TRANSFORMER SW 5V 500MA USB
系列:EPS 2.5W
制造商:CUI Inc
使用地區:適用于北美地區
外形:壁式(2 管腳)
電壓_輸入:90 ~ 264 VAC
電壓_每連接器輸出:5V
電流_輸出(最大值):500mA
功率333W444:2.5W