當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERA-2AEB1150X"的供應信息
ERA-2AEB1150X 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERA-2AEB1150X詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 115 OHM 1/16W .1% 0402 SMD
系列:ERA-2A
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:115
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0402(1005 公制)
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度:0.016"(0.40mm)
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
ERA-2AEB1150X詳細規(guī)格
系列:ERA-2A
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.016"(0.40mm)
端子數(shù):2
包裝:Digi-Reel®
ERA-2AEB1150X詳細規(guī)格
功率333W444:0.063W,1/16W
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.016"(0.40mm)