ERG-1SJ301 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ERG-1SJ301詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 300 OHM 1W 5% METAL OXIDE
系列:ERG
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:300
功率333W444:1W
成分:金屬氧化物薄膜
特性:耐燃
溫度系數(shù):±350ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.110" 直徑 x 0.354" L(2.80mm x 9.00mm)
高度:-
端子數(shù):2
包裝:散裝
ERG-1SJ301A詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
系列:ERG
電阻333Ω444:300
功率333W444:1W
成分:金屬氧化物薄膜
特性:耐燃
溫度系數(shù):±350ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向