當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERG-1SJ562A"的供應信息
ERG-1SJ562A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERG-1SJ562A詳細規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 5.6K OHM 1W 5% METAL OXIDE
系列:ERG
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:5.6k
功率333W444:1W
成分:金屬氧化物薄膜
特性:耐燃
溫度系數(shù):±350ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.110" 直徑 x 0.354" L(2.80mm x 9.00mm)