當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERJ-B1CFR024U"的供應(yīng)信息
ERJ-B1CFR024U 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERJ-B1CFR024U詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES WIDE TERM 0.024 OHM 1% 2010
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:0.024
功率333W444:2W
成分:厚膜
特性:電流檢測
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:寬 2010(5025 公制),1020
供應(yīng)商器件封裝:2010
大小/尺寸:0.098" L x 0.197" W(2.50mm x 5.00mm)
高度:0.030"(0.75mm)