當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERJ-S02F2210X"的供應信息
ERJ-S02F2210X 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERJ-S02F2210X詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES ANTI-SULFUR 221 OHM 1% 0402
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:221
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:厚膜
特性:抗硫化
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0402(1005 公制)
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度:0.016"(0.40mm)