當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERJ-S08F6343V"的供應(yīng)信息
ERJ-S08F6343V 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERJ-S08F6343V詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES ANTI-SULFUR 634K OHM 1% 1206
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:634k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:厚膜
特性:抗硫化
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
供應(yīng)商器件封裝:1206
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.028"(0.70mm)