當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERJ-S08F9310V"的供應信息
ERJ-S08F9310V 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERJ-S08F9310V詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES ANTI-SULFUR 931 OHM 1% 1206
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:931
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:厚膜
特性:抗硫化
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.028"(0.70mm)