當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERJ-S12F2001U"的供應信息
ERJ-S12F2001U 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERJ-S12F2001U詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES ANTI-SULFUR 2K OHM 1% 1812
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:2k
功率333W444:0.75W,3/4W
成分:厚膜
特性:抗硫化
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:1812(4532 公制)
供應商器件封裝:1812
大小/尺寸:0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm)
高度:0.028"(0.70mm)