ERJ-S1DF1023U 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ERJ-S1DF1023U詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES ANTI-SULFUR 102K OHM 1% 2010
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:102k
功率333W444:0.75W,3/4W
成分:厚膜
特性:抗硫化
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:2010(5025 公制)
供應(yīng)商器件封裝:2010
大小/尺寸:0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm)
高度:0.028"(0.70mm)