ERJ-XGNJ204Y 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ERJ-XGNJ204Y詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 200K OHM 1/32W 5% 01005 SMD
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:200k
功率333W444:0.03W,1/32W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:01005(0402 公制)
供應(yīng)商器件封裝:01005
大小/尺寸:0.016" L x 0.008" W(0.40mm x 0.20mm)
高度:0.006"(0.15mm)