當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERO-S2PHF15R4"的供應(yīng)信息
ERO-S2PHF15R4 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERO-S2PHF15R4詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 15.4 OHM 1/4W 1% AXIAL
系列:ERO
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:15.4
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:金屬薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±50ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.067" 直徑 x 0.126" L(1.70mm x 3.20mm)