當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERO-S2PHF4120"的供應信息
ERO-S2PHF4120 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERO-S2PHF4120詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 412 OHM 1/4W 1% AXIAL
系列:ERO
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:412
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:金屬薄膜
特性:-
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.067" 直徑 x 0.126" L(1.70mm x 3.20mm)