當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ESH227M010AE3AA"的供應(yīng)信息
ESH227M010AE3AA 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ESH227M010AE3AA詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 220UF 10V 20% RADIAL
系列:ESH
制造商:Kemet
電容:220µF
額定電壓:10V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:180mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.236" 直徑(6.00mm)
高度_座高(最大):0.492"(12.50mm)
引線間隔:0.098"(2.50mm)